Как подать иск на лишение родительских прав и алименты - необходимые документы, процесс и возможные последствия
Здравствуйте.
Лишить родительских прав не так то просто. 1-шаг это алименты. Подаются по его месту жительства. Если у него есть регистрация, и Вы ее знаете, то подавайте по месту его регистрации на территории РФ. Рассматриваются в среднем 2 месяца. Вы начните с алиментов, сначала суд, потом исполнительный лист к приставам.... потом сам процесс получения, если он злостный неплательщик должен повиснуть долг это минимум 6 месяцев.... Что касаемо собственности, то для лишения родительских прав это не самый главный показатель.