Пересчёт алиментов - подача иска на пересмотр после рождения общего ребёнка
после рождения вашего ребенка если вы подадите на алименты - после вступления решения суда в законную силу - муж вправе подать на уменьшение размера алиментов в пользу другого ребенка
Здравствуйте!
Ваш супруг вправе подать иск о снижении алиментов в связи с изменением материального и семейного положения.
Перерасчет будет такой - на двух детей - 1/3 дохода пополам - то есть каждая из вас будет получать по 1/6
Да, ваш муж может подать на уменьшение алиментов по рождении у вас ребёнка в связи с изменившимся семейным и материальным положением.