Что нас может ожидать непредвиденного когда мы будем собственниками?
Нужна срочная консультация! Зараннее благодарна!
Предстоит покупка квартиры. История: в 1992 г. квартиру преватизировали мать и сын в совместную собственность без определения долей. В 2004 г. сын оформляет брак со своей племянницей, внучкой матери (со слов). Осенью 2004 г. сын умерает. По наследственным документам мать от своей доли при наследовании отказывается в пользу вдовы сына. На момент продажи у матери и вдовы по 1/2 доли в квартире. В квартире прописана мать. Ситуация для меня непонятная. Что нас может ожидать непредвиденного когда мы будем собственниками?
Судебное дело всегда может возникнуть по наследственной крвтаире. Но не обязательнол. Предположить можно много вариантов. Например, мать признает в суде отказ недействительным. Сроки лучше более 3 лет. У вас мало прошло..