Вопросы о возможности подать жалобу с просрочкой и о необходимости ходатайства о восстановлении срока
Если определение вступило в законную силу 25 октября, но получено по почте с уведомлением 31 октября, можно ли подать частную жалобу об отмене 12 ноября? Нужно ли обязательно заявлять ходатайство о восстановлении срока?
Лучший ответ
Нужно. В противном случае вам откажут в принятии жалобы.
Спасибо за ответ! Наталия Борисовна, а после отказа можно будет повторно подать ходатайство о восстановлении срока и жалобу?