Как оформить прописку для родственников и какие могут возникнуть проблемы?
Татьяна, в случае если Вы оформите им постоянную прописку в дальнейшем могут возникнуть трудности со снятием с учета. Возможно оформить временную регистрацию. С оформлением пенсии на ребенка-инвалида по временной прописке проблем не будет, согласно Приложения к постановлению Минтруда РФ и ПФР
от 27 февраля 2002 г. N 17/19пб , документы могут подать по месту проживания или временной регистрации.
Устроить ребенка в школу так же возможно. Так как в соответствии с законодательством Российской Федерации права и свободы граждан не подлежат ограничению на основании регистрации по месту жительства Статьей
удачи!