Может ли отец ребёнка потребовать с него алименты если сам не платил.

Может ли отец ребёнка потребовать с него алименты если сам не плотил.

Лучший ответ

потребовать может но вот суд может есму в этом отказать тк он не добросовестно выполнял свои обязательтсва о содержанию . все зависит от ситуации

а если и будет мотевировать тем что он платил по устному договору а сейчас немощен и без помощи не может?