Как обезопасить себя при заказе мебели под заказ и предоплате
Заказала под заказ кровать. Оплатила 50% на личную карту хозяина фирмы-ФЛП. Сейчас мне готовятся отправлять одной из служб, в которой нет наложенного платежа, а есть запрет на выдачу груза, т.е в мой город прийдет медель, но пока я не переведу оставщиеся 50%,мне его не доставят. Получается покупка кота в мешке... Я не увижу за что оплатила деньги. А может там и не кровать пришла? Как обезопасить себя? Спасибо.
Лучший ответ
Совершенно верно, Юлия! Обезопасит себя можно только при получения груза наложным платежом