Что будет с имуществом после развода, если свекровь подарила дом мужу?

Свекровь сделала дарственную на мужа, чтобы оставить меня и ребенка без имущества. В случае развода мой ребенок может наследовать этот дом, либо так же как и я останусь ни с чем?
Лучший ответ

В случае смерти мужа и Вашего развода ребенок будет наследовать дом все равно, если, конечно, Ваш муж не напишет завещание на кого-либо...