Как отказаться от договора купли-продажи и кредита на дорогую косметику, если товар не получали и первый взнос не оплачен?
Подписала договор купли продажи товара (РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ) оформила кредит, потом подумала и решила что не потяну, хочу отказаться, возможно ли это? товар еще не получали и не оплатила первый взнос.
Лучший ответ
Юлия, по закону до момента получения денежных средств вы вправе отказаться от кредита.
Спасибо за ответ!