Увольнение сотрудника СПбГАСУ по сокращению штатов - требование проведения внеочередной инвентаризации и передачи материальных средств
Сотрудник СПбГАСУ - строит. Университет. Увольнение по сокращению штатов. Проинформирована за два месяца до расторжения договора. Я материально отв. лицо. И мне в оставшийся месяц до увольнения предлагают провести внеочередную инвентаризацию. После внеочередной инвентаризации провести передачу материальных средств. Могу я передать материальные средства без внеочередной инвентаризации по акту приема-передачи материальных средств?
Наталья!
Передать ценности Вы можете, однако если потом выявится недостача, погашать ее придется Вам.