Банк Русский стандарт - Искусственное создание давления на клиента и угрозы при просрочке кредитной задолженности

Вот с такой проблемой обращаюсь. Являюсь клиентом банка Русского стандарта уже 2 года. В октябре этого года просрочила оплату по кредиту, в силу того что меня сократили на работе, не сделав ни какой выплаты по з/п. Мне позвонили сотрудники банка. Я объяснила сложившуюся ситуацию. Они вошли в нее и дали мне неделю на оплату задолжности. Но и через неделю я не смогла оплатить. В итоге общий срок задолжности составил 3 недели. Стали поступать звонки банка от того же сотрудника с угрозами, при чем все происходило в ненормативной лексике. Затем начали приезжать по адресу прописки, где проживает моя мама с братом инвалидом, стали угрожать ей,что произведут опись в квартире. Затем начали приходить к соседям, звонить чужим людям и им же слать смс сообщения, чтобы они перезвонили якобы в суд по данному номеру. Хочу обратиться в суд с иском на банк РС после всех их выше перечисленных действий. Подскажите что может быть предпринято судом в отношении банка и его сотрудников?
Лучший ответ

Какой иск хотите подать

Даже и не знаю...не знаю с чего начать....Вот и обращаюсь за помощью.Оплаты по кредиту возобнавляются.От кредита я не отказываюсь.Но в отношении сотрудников банка хочу обратиться в суд.