Как решить проблему с взысканием долга после перестройки банка?
Вам прежде всего необходимо вести и действовать в соответствии с условиями заключенного договора. Если Вы соблюдаете все условия договора в части ежемесячных сумм, то Вас не должно вообще волновать мнение банка о том, что их устраивает или не устраивает в самом договоре. Обязательства должны исполняться в соответствии с условиями договора. По поводу поступающих угроз, Вам необходимо их фиксировать различными доступными средствами и направлять заявления по каждому факту угроз в органы внутренних дел и прокуратуры, а так же направить информацию по данным действиям в ЦБ РФ.