Практические вопросы по ремонту - что оплачивать при поиске неисправности и какая гарантия на работы и детали?
Добрый вечер, Кирилл! По поисковым работам, скорее всего они будут звучать как диагностика. Весь перечень выполненных работ у Вас будет указан в акте, там же будет указан и гарантийный срок (обычно указывают год). Оплачивать будете согласно тому, что просили выполнить, смотрите перечень выполненных работ (чтобы не было дополнительных). При оформлении заказ- наряда обратите внимание, что вместе с ним на одном листе идет Акт выполненных работ, поэтому подписывайте акт с обязательным, а не визуальным осмотром автомобиля!
С ув., Первухина Э.А.