Проблемы с услугами свахи - отсутствие свиданий, подозрения в мошенничестве - как вернуть деньги?
То, что договоре не прописана сумма, очень плохо. Пишите заявление в полицию. Денег может не вернете, но напугаете. Может она сама вам их вернет.
вам будет трудно доказать сумму, которую вы ей отдали, кроме того, вы если подписали договор, так есть (должны быть) условия о расторжении договора и его последствия
Уважаемая Татьяна. Вы можете написать заявление в полицию о мошенничестве, но доказать какую именно сумму денег Вы заплатили будет сложно, если нет никаких письменных подтверждений или показаний свидетелей.
Также Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора на оказания услуг и возврат Вам уплаченных денежных средств, только опять же сумму уплаченных денег нужно будет доказывать.
Здрасвуйте.
Вернуть деньги будет возможно только в судебном порядке. Это долгая и кропотливая работа, основная загвоздка в установлении суммы которую вы заплатили
К тому же, надо посмотреть какой договор вы заключили?
Возможно у Вас вообще безвозмездность прописана в договоре.