Как подать на человека иск, если он меня толкнул и я упала сломав руку, сколько могу потребовать за вред, спасибо.
материальный затраты, подтвержденные документально и моральный ущерб, как оцениваете сами
Обратитесь с исковым заявлением в суд о взыскании причиненного ущерба и компенсации морального вреда.
Если речь идет о моральном вреде то сумму можете установитьсами.А окончательно ее определит суд.Если материальный вред,то сумму затрат на лечение
Здравствуйте, Марина.
Вам следует составить исковое заявление и подать в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Марина.
Вам следует обратится в суд с исковым заявлением.