Как будет делиться имущество после смерти отца, если отсутствует завещание и я переписала свою долю на него 10 лет назад?
Моя мама умерла 10 лет назад, отец женился и прописал мачеху в нашем доме, я свою долю наследства переписала на отца 10 лет назад, теперь после смерти отца как разделят имущество, если не будет завещания.
Лучший ответ
между вами и мачехой (она законная жена)
Спасибо за ответ!
Если нет завещания То имущество отца будет делится между Вами и мачехой и если есть ,то с другими детями отца