Ошибка в имени в удостоверении ветерана труда - требуется решение Суда и составление искового заявления социальной службой
В удостоверении ветеран труда допущена ошибка в имени. Социальная служба требует решение Суда Как правильно написать исковое заявление?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно написать заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение - доказать, что это удостоверение принадлежит именно Вам.
Готов написать соответствующее заявление, если не справитесь самостоятельно.