Мама получила травму в ТЦ и требует компенсацию за лекарства в суде, но больница не предоставляет документы на бесплатное получение лекарств
Приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 665 от 18.09.2006 г. "Об утверждении Перечня лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи" с изменениями и дополнениями, внесенными в Перечень в соответствии с приказом МЗСР России № 451 от 27 августа 2008 г. и приказом № 760н от 23 декабря 2008г. Посмотрите здесь.
Направьте письменный запрос в больницу, если откажут ходатайство об истребовании доказательства.