Как защитить свои права при разводе, имея общего ребенка и кредит на приобретение квартиры?
Моя супруга подала на развод! У нас имеется ребенок, 2 года. В браке прожили чуть более 2 лет. В браке была приобретена квартира, но оформлена она на жену. Меня попросили написать отказ от доли в квартире, что я собственно и сделал. На приобретение квартиры, на большую сумму брали кредит. Т.к. мне банк не одобрил столь большую сумму, поэтому часть кредитов на мне, часть на отце моем, но кредиты обычные потребительские и нигде не указано что они приобретались на квартиру! Вопрос в следующем: могу ли я отсудить долю в квартире, чтобы в последующем отписать ее в счет алиментов? Подскажите как мне быть? Что я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
вам следует обратиться в суд с иском о разделе имущества и кредитов