Обвинена в краже кошелька, продавец из маленького города вынуждена защищать свою невиновность

Я живу в маленьком городе, работаю продавцом в маленьком отделе. Женщина сделала у меня покупку и ушла. В это время были ещё покупатели (5 человек). Через небольшой период времени приходит её подруга и говорит, что они оставили у меня на прилавке кошелёк,но на прилавке ничего не было. Они обвинили меня в краже кошелька. Работники милиции провели осмотр моего отдела, увезли меня в отделение, взяли показания, а потом стали запугивать, что если я не сознаюсь, то будут разговаривать уже подругому и,применят детектор лжи. И женщины (до того, как приехала милиция) несколько раз свою версию пропажи. Снчала мой покупатель говорила, что отдавала своей подруге кошелёк,потом, что, когда забирала свою покупку, взяла кошелёк подмышку, а когда они поговорили с пришедшими мужъями, сказали, что оставили его на прилавке (этому есть свидетели, женщины с соседних отделов). Что они сказали следователям я не знаю. Что мне делать? Приходится доказыватьчто ты не верблюд (извините пожалуйста за сарказм) Кошелька я не видела, я даже не видела откуда она доставала деньги, чтоб со мной расплатиться.

Лучший ответ

Наталья! Доказательств Вашей виновности, видимо, не существует. Настаивайте на своем.

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Саяногорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034