Наследство после смерти отца - сколько частей получат матерь, дочь и сын?
После смерти отца наследниками осталась жена, дочь и сын. Дочь отказалась от наследства в пользу матери, на сколько частей будет делится наследство?
Лучший ответ
Татьяна
если дочь отказалась в пользу матери, это означает что доля матери увеличится на долю дочери. Если не выделялась супружеская доля жены, то доля жены будет 2/3, доля сына 1/3