Последствия банкротства М.У.П. Савинал для должников - нужно ли выплачивать задолженность?
18.10.2013 года М.У.П. Савинал отвечающее за предоставление услуг холодного водоснабжения и водоотведения было признано банкротом Арбитражным судом. У меня есть задолженность перед данной организацией в размере 15 000 руб. Обязан-ли я выплатить данную задолженность или в связи с банкротством предприятия задолженность анулируется?
Артем Валерьевич, так Вы и до банкротства были обязаны долг погасить и сейчас тоже ваши обязательства не аннулируются .Составляется реестр должников и кредиторов .По закону конкурсный или внешний управляющий или кого там назначат в этой компании обязан Вам иск предъявить судебный и взыскать с Вас долг за полученные услуги.Слабые и ленивые у них юристы))