Поделение земли без нашего согласия - нарушение правил процедуры или законное действие?
Поделили землю без нашего согласия.
Сельская местность 3-х квартирный дом, выделенная приквартирная земля. Общим собранием владельцев квартир выбрали одного человека для оформления документов по земле. Он должен был нас информировать о своих дествиях.
Спустя время для нас стало сюрпризом то, что схема земельного участка поделена в пользу той квартиры (этого самого человека), но никакого согласия на это мы не давали (он попросту обрезал нам нашу землю). И когда все документы (схема участка и кадастровый номер) были готовы нас конечно же это не устраивало - свое согласие на эти границы мы не давали.
В администрации села нам сказали, кто первый пришел оформлять документы и какую схему подал тот и прав и ту и утвердили, а согласие жильцов не требуется.
Стажите действительно ли такой закон есть, что наше сргласие не требуется, правомерны ли эти действия?
Нет, это не правда. Обращайтесь в суд. Действия администрации неправомерны.