Может ли банк погасить задолженность по кредиту без моего ведома списав деньги.
Может ли банк погасить задолжность по кредиту без моего ведома списав деньги со счета деньги на котором являются алиментами?
Лучший ответ
на счете не указывается целевое назначение денежных средств, поэтому они при наложении ареста на счет и списаны. Обжалуйте действия
Нет, не может. Взыскание на алименты обращать нельзя.