Операции по вкладам в сбербанке
Можно ли наследнику узнать историю операций по закрытым вкладам в Сбербанке, после смерти владельца вкладов?
Нотариус запросит только остатки по счетам на дату смерти. Если вы увидите, что на дату смерти была одна сумма. а на дату запроса иная, то придется обращаться в суд и истребовать все сведения. Вызскать неосновательно полученные деньги вы сможете. Если вам нужны выписки при жизни умершего, то тоже возможно при наличии судбеного дела и оснований для такого запроса - например, раздел имущества супругов. Так что уточните, для чего вам такие сведения, при необходимости обращайтесь
после вступления в наследство
Добрый день, это только может нотариус сделать