Отказ банка Русский стандарт в рассрочке по кредитной карте вызывает возникновение судебного приказа
Получила кредитную карту банка Русский стандарт, по месту прописки и проживания в г.Улан-Удэ. Часть денег были выплачены, оставшуюся часть задолженности нет возможности погасить. Просила банк о рассрочке, мне отказали. Головной офис банка расположен в Москве. Получила судебный приказ о взыскании задолженности от мирового судьи 2 судебного участка г.Новосибирск. Причем сумма очень сильно завышена. Как отменить судебный приказ?
Можете отменить судебный приказ путем написания на него возражения относительно порядка его исполнения.