Защита от взыскания задолженности в АКБ Банк Москвы - сборка необходимого пакета документов и вопрос о перерасчете задолженности
Имеется задолженность по кредиту в АКБ Банк Москвы. На руки получен судебный приказ Мирового судьи о взыскании задолженности в сумме 520 т.р. Мною было передано в суд заявление об отмене судебного приказа с изложенными возражениями. В дальнейшем предстоит судебное заседание с представителями банка. Услугами адвоката пользоваться нет возможности. Подскажите, какой пакет документов собрать для защиты? Указанную сумму задолженности погасить единовременно нет возможности. И стоит ли делать перерасчёт задолженности для сравнения с банковским расчётом?
Можно снизить сумму задолженности.