Как найти образец искового заявления на алименты в твердой сумме при предыдущей подаче заявления с процентной ставкой
Как найти образец подачи искового заявления в суд на алименты в твердой денежной сумме, если ранее подавалось заявление по процентной ставке (алименты по процентам не устраивают вовсе)
Лучший ответ
Эти образцы заявлений отличаются лишь содержанием требовавний.Возьмите за основу исковое заявление о взыскании алиментов в % соотношении.Вместо % укажажите прошу взыскать в твердой сумме
Спасибо за ответ!обоих детей можно указать в одном заявлении?