Как написать исковое заявление алименты в твердой денежной сумме, ранее подавалось на 1/4, но оно не выполняется.
Как написать исковое заявление алименты в твердой денежной сумме, ранее подовалось на 1/4, но оно не выполняется.
То, что решение суда не исполняется, не является основанием для назначения алиментов в твёрдой денежной сумме. Если алименты назначены в долевом отношении, а должник не работает, то пристав будет исчислять алименты со среднего заработка по стране, который составляет примерно 30.000 руб.
Сергей, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо первое решение суда, оно у вас на руках?