Оспаривание удержания ученической зарплаты при увольнении с мебельной фабрики
У меня такая ситуация - я проработал пол года на мебельной фабрике сдельщина первые два месяца я работал учеником за 18000, при увольнении с меня удерживают ученические, а именно 23000 обуславливая тем что за время обучения я не отработал данные мне за два месяца 36000, в договоре данном мне данная ситуация не обговорена. Имеютли они право удерживать у меня эти деньги?
Лучший ответ
Судя по тексту, если это была зарплата - нет.
благодарен вам за ответ, да это была зарплата, и ее удержали в полном объеме!