Как получить право собственности на квартиру после оплаты содержания в течение 15 лет?
Видела на сайте информацию, что можно попробовать получить право собственности на квартиру, если неслись расходы по ее содержанию в течение 15 лет. Но не могу опять найти это сообщение. Подскажите, пожалуйста, что это за статья. Спасибо.
Лучший ответ
Мила в ГК РФ есть такая статья- ст.234 "Приобретательная давность" а вот в украинском ГК - не знаю.Посмотри может быть есть и в ГК Украины.
Спасибо за ответ!