Выход на службу обязателен для сотрудника после сокращения или предусмотрены выплаты?
Николай Дмитриевич, здравствуйте! Указанный Вами Приказ - о ДД сотрудников ФСИН. В нем не указано, что сотрудник, которого решили сократить, не должен выходить на службу. Если он находится в распоряжении, то, согласно ст. 16.1 Положения о службе в ОВД (применяется в отношении аттестованных сотрудников ФСИН), он обязан выполнять приказы, распоряжения и указания руководства. Если просто взять и не выходить на службу, то можно попасть под отрицательную статью увольнения.
А о выплатах - да, в указанном Вами Приказе ФСИН РФ № 269.
С уважением,
Харченко О.В.