Ушиб спины в детском саду - возможность подачи иска и ожидаемый результат

Я упала на скользкой лестнице в детском саду, когда отводила туда ребенка и ушибла спину. Скорую не вызывала а тут же пошла в поликлинику к хирургу.

Вопрос: Можно ли подать в суд на детский сад? и каков будет результат?

Лучший ответ

Наталья, право на обращение в суд гарантировано Вам конституцией РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Наталья! Ничего не будет, мы не в США.