Суд признал мужа виновным по статье 111 часть 1 и рассматривает иск о выплате компенсации за полученную травму - какую сумму ждать потерпевшей?

У меня будут судить мужа по статья 111 часть 1. у девушки из травм - решетка какая на голове сзади травма получена, как нам сказали эксперты. Она не лежала в больнице после получения травмы. Подскажите какую сумма за данную травму может просить потерпевшая или присудить суд? Суд прошел. Потерпевшая (намузюканная, жующая жвачку) перед судом подала иск на 250 000 рублей. Судья дал 3 года условно и утвердил данный иск. посдскажите какую сумму мы можем переводить на карту ей, если в приговоре нет слов о выплате данной суммы в три года и зарплата мужа 18 000 руб.
Лучший ответ

пристав будет удерживать из заработка 50 процентов