Мужу гражданина Украины срок пребывания истек, а опоздал на 9 часов; Как действовать, будучи российской гражданкой с двумя несовершеннолетними детьми, также россиянами?

Муж гр украины у него было рвп на 3 года! Опоздал пересечь гранцу на 9 часов! Что мне делать я россиянка двое несовершеннолетних детей тоже россияне! Ему сразу выдворение на 5 лет.

Лучший ответ

Если выдворение было на основании решения суда, то решение суда надо обжаловать если не прошли сроки.