Через некоторое время отец подает на развод (он уверен на 120%, что ребенок не его - он бесплоден+она хорошо "гуляла".
Если бы отказ от иска, то подать иск по тем де основаниям невозможно, соотвсетвенно оспорить отцовство затруднительно. выселить можно если ребенок никогджа не проживал в крвтаире. Если проживал, то с предсотавлением нового жилья.
Продать крвтаиру можно - цена будет значительно ниже рынчоной. Новые собственники будут выселять, но не обязательно им это удастся, так как есть противоворечие между 292 ГК РФ и статьей о продаже жилого помещения. Также важно, что проадвая квратиру олтец должен будет такжде сохранить регистарцию, так как ребенка одного не оставить