На кого должна быть оформлена ячейка в банке? Я продаю 1-ую квартиру. И как себя подстраховать в получение денег? Спасибо.
Добрый день!
В разных банка могут быть различные условия к оформлению догвора аренды: арендатором может быть одно или два лица, участвующие в сделке. Самое главное, правильно указать условия доступа к банковской ячейке после регистрации договора купли-продажи и узнать какие требования к выемке у банка. Также необходимо, чтобы условия в договоре аренды ячейки совпадали с условиями договора купли-продажи.
Теоритически Вы можете потребовать передачу денег в банке, указанном Вами.
Если есть необходимость-обращайтесь.
С уважением,