Заблокированная карта и отказ от возврата денег - что делать в подобной ситуации?
Вам обязательно нужно получить от Сбербанка письменный отказ. Но если они его Вам не дают, не расстраивайтесь. Вам необходимо представить в суд доказательства того, что Вы деньги на карточку вносили, и копию Вашего заявления в Сбербанк. Вы не написали, какая у Вас карта. Если карта кредитная, то Сбербанк имел право ее заблокировать, если у Вас были просрочки с внесением средств на карту ранее, при чем даже если Вы плностью внесли кредитную сумму.
Для возврата денежных средств, в случае отказа банка, Вам необходимо обратиться в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и требовать возврата денежных средств.
По Вашей проблеме есть большая судебная практика, так что при правильном ведении дела, денежные средства Вы сможете вернуть.