Ошибка в решении суда - как исправить ошибку в имени и сколько это будет стоить?
Мы выписывали мужчину через суд, получили решение и осталось лишь в паспортном столе поставить штамп в домовой книге. Но в решении суда (конкретно в имени: вместо Гиоргий написали Георгий. А так как по документам он именно через И, то его нам не выписали). Как исправить ситуацию, и будет ли это затратно по деньгам?
Если я правильно поняла, то во всех документах имя написано правильно, кроме решения суда. Тогда обратитесь в суд с просьбой исправить опечатку в решении.
Приветствую.
Обратитесь в вынесший данное решение суд с заявлением об исправлении в нем грамматической ошибки. Госпошлиной данное заявление не облагается. Рассмотрение данного заявления проводится по общим правилам с вызовом сторон.