Нарушение обещаний - Отработал в организации два месяца и не получил полную зарплату
Отработал в организации два месяца. Обещали выплату зарплаты каждый месяц 15 числа. За первый отработанный месяц выплатили 50%, еще при этом пытались за что то удержать 30%. я из-за этого уволился. Но вот уже идет третий месяц и не остатка зарплаты не расчета за последний отработанный месяц яне получил. И говорят, что не известно когда их мне отдадут.
Лучший ответ
Вы не задали вопроса. Можно и нужно было писать жалобу в трудовую инспекцию и/или иск в суд. Для обращения в суд по взысканию з/п установлен месячный срок. Можно также написать грамотную досудебную претензию, которая в ряде случае приносит положительный результат.Если ничего не будете делать, вряд ли Вам что-н. и выплатят, т.к. не видят Вашей настойчивости.
Звоните, чтобы договориться о подходящем для Вас варианте помощи!