Проблемы с выплатой зарплаты и условиями увольнения в охранной организации - месяц задержки и требование писать заявление без указания даты
Работал в охране одной охр. организации где отработав два месяца получил только за первый месяц! Вторая зарплата висит у работодателя. При трудоустройстве требуют писать заявление на увольнение без числа с подписью. При увольнении просто посылают охранников и все, никакого расчета за висячий месяц нету!
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой. ЗА второй месяц подготовьте доказательственную базу и обращайтесь в суд о взыскании за второй месяц работы.
Что вы имеете ввиду сказав,, Доказательная база,,?
Что бы имелись доказательства, что Вы трудились. Вы можете использовать в качестве доказательственной базы, какие либо-свидетельские показания, документы и т.п.. Важно, что бы эти факты носили факты, которые подтвердили сам факт.