Как прописаться в квартиру мужа, находясь в ситуации согласия и несогласия семьи, приватизации и проблем с жильем?
Как можно прописаться в квартиру мужа. Там ещё проживают родители (они согласны) и сестра (она против) .квартира не приватизирована. Есть общий ребёнок и ещё 2 у меня от первого брака. Семья многодетная, а с жильём проблема.
Лучший ответ
В муниципальной квартире без согласия нанимателя и всех зарегистрированных в квартире членов семьи в Вашей регистрации будет отказано, а если Ваша регистрация уменьшит количество кв.метров на каждого до менее учетной нормы (12 кв.м. для Архангельска), то даже при общем согласии всех членов семьи Вашу регистрацию не разрешит наймодатель (администрация муниципального образования).
ОЛЬГА. БЕЗ СОГЛАСИЯ ВСЕХ ПРОЖИВАЮЩИХ. НИКАК НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ.