Как защитить свою долю в совместно принадлежащей квартире от продажи со стороны сестры-пьяницы
Да существует и это всё может действительно произойти без Вашего участия . Ваша мама ещё жива, оформите документы на её долю сейчас . Это исключает один из манёвров "доброхотов" после смерти матери . Если Ваша сестра пьёт постарайтесь её лечить . Этим самым Вы сможете в дальнейшемутверждать, что всё что она подписывала ,подписывала в невменяемом состоянии . Описывать все ходы, которые Вам предпринять , нехватит дня. Обратитесь к адвокату у себя дома или в платную виртуальную юридическую консультацию все такие консультации платные и очень личные .