Хочу вернуть деньги за проданный мной телефон, который сдал в комиссионку год назад. Как поступить в данной ситуации и куда обратиться?
Сдал телефон в камиссионка почти год назад, телефон они продали почти сразу а деньги не вернули по сей день все время говорят приходите завтра сегодня денег нет. Что делать в такой ситуации по закону должны были вернуть в течение 3 дней, но на закон им наплевать так и говорят Приходите завтра. ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА ОБрАЩАТЬСЯ.
Лучший ответ
Исковое заявление о взыскании денег и процентов за просрочку исполнения договора. Исковое- в мировой суд.