Выписка внука из приватизированной квартиры - правовые аспекты и процедура
Как выписать внука из приватизированной квартиры! Если он там не проживает и не платит за неё.на момент приватизация-я приватизировал квартиру где уже был прописан внук.
Так как ваш внук имел право на приватизацию в момент ее совершения, он не может быть снят с регистрационного учета в данной квартире. Суд откажет.
Иван!
В Латвии не существует "прописка" а существует "декларирование место жительство", соответственно в Вашей квартире бнук декларировал свое место жительства.
По аннулированию декларации место жительства Вашего внука Вы должны податать заявление в местное самоуправление.