Есть расписка что украли деньги и обязуются вернуть что делать.
подавать в суд на взыскание.
Татьяна, добрый вечер. Посмотреть бы эту расписку. Здесь уголовное дело чистой воды... Обращайтесь - помогу.
Защита прав только путем подачи иска в суд!!!!
Каков срок рассмотрения дела? Писала в прокуратуру ответа год. Нет. В этих делах срок даыности есть?
Здравствуйте! Если расписка грамотно составлена Вам проще будет в гражданском производстве взыскать. Если сумма большая то делайте по возможности обеспечение иска.
Здравствуйте! чтобы ответить правильно на ваш вопрос - необходимо знакомиться с документами . обратитесь на очную консультацию к юристу