Моя мама получила по завещанию 3 земельных пая, может ли родной брат и сестра претендовать на завещание? Какие у них шансы?
Лучший ответ
родной брат и сестра претендовать на завещание? на завещание они не могут претендовать, они могут претендовать только на наследство.
Спасибо за ответ!
я так полагаю, что на вас оставлено завещание, следовательно вы единственный наследник по завещанию, но......... если ваши брат и сестра имеют обязательную долю (являются нетрудоспосбными, инвалидами или несовершеннолетними) то не смотря на завещание, они тоже имеют право на наследство
Спасибо за ответ!