Предложение мебельной компании о досудебном урегулировании искового вопроса - возможные варианты и гарантии
Я подала иск на мебельную компанию. Она предлагает мне решить вопрос досудебно. Что в таком случае предпринимается? Что компания может мне предложить и каким образом это должно быть заверено? Спасибо.
Либо это- мировое соглашение, заключается в суде. Либо они удовлетворяют все Ваши требования, а Вы отзываете иск.
Приветствую.
Компания предлагает вам заключить соглашение, по которому спор между вами будет урегулирован в добровольном порядке. В случае заключения такового, вам придется отозвать ваш иск за отсутствием (отпадением) спора в связи с добровольным удовлетворением ваших требований ответчиком.