Проблема с коронкой метало-керамику в частной клинике - как найти решение и где пожаловаться
Врач в частной клинике поставил коронку метало-керамику, а мне не нравится ни цвет, ни форма. Зуб передний и это сильно заметно. Он не хочет переделывать. Что можно сделать и куда пожаловаться. Деньги были отданы заранее т.к. не первый год у него лечусь, доверяла.
Лучший ответ
Если Вам чек на руки выдали, то можете написать им претензию. Если нет чека. то трудно будет что-либо доказать.