Продажа квартиры с жильцом - как избежать неправомерного проживания и обеспечить действительность сделки
Продаю квартиру с проживающим и прописанным жильцом. Обременений в документах нет. жилец уперся рогами и не хочет выписываться. Подавали на выселение но не правильно составили иск и нам отказали. Он не собственник. В приватизации не участвовал отказ не писал. Теперь квартиру приходится продавать за пол цены. При продаже нужно ли указывать обременение в виде права проживания. Или как лучше составить договор продажи чтобы не было не действительной сделкой.
Лучший ответ
Конечно, нужно указать , что имеется право пользования у такого-то, что, покупая квартиру, покупатель об этом знает